岡電バス23系統
天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 08:50発

所要時間(概算)
08:50発 北長瀬駅前
08:51着
08:51発
天理教前(白髭宮入口) 1分
08:52着
08:52発
中仙道西 2分
08:54着
08:54発
御南西公民館入口 4分
08:54着
08:54発
御南中学校入口 4分
08:58着
08:58発
ポリテクセンター岡山入口 8分
08:59着
08:59発
平田西 9分
08:59着
08:59発
平田中央 9分
09:00着
09:00発
平田東公園 10分
09:01着
09:01発
今八丁目 11分
09:01着
09:01発
西市本村公園 11分
09:02着
09:02発
下中野本町 12分
09:03着
09:03発
上中野二丁目 13分
09:04着
09:04発
今五丁目 14分
09:06着
09:06発
市町村振興センター入口 16分
09:06着
09:06発
大元上町 16分
09:07着
09:07発
おおもと病院前 17分
09:08着
09:08発
大元駅法務局入口 18分
09:09着
09:09発
東古松二丁目 19分
09:10着
09:10発
精神科医療センター西 20分
09:11着
09:11発
水道局前 21分
09:12着
09:12発
岡山市役所前 22分
09:13着
09:13発
山陽新聞社前 23分
09:21着
09:21発
岡山駅 31分
09:22着
09:22発
岡山駅前 32分
09:23着
09:23発
柳川西 33分
09:24着
09:24発
NTT岡山前 34分
09:32着
天満屋 42分