岡電バス23系統
天満屋方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 07:55発

所要時間(概算)
07:55発 北長瀬駅前
07:56着
07:56発
天理教前(白髭宮入口) 1分
07:57着
07:57発
中仙道西 2分
07:59着
07:59発
御南西公民館入口 4分
07:59着
07:59発
御南中学校入口 4分
08:03着
08:03発
ポリテクセンター岡山入口 8分
08:04着
08:04発
平田西 9分
08:04着
08:04発
平田中央 9分
08:05着
08:05発
平田東公園 10分
08:07着
08:07発
今八丁目 12分
08:07着
08:07発
西市本村公園 12分
08:08着
08:08発
下中野本町 13分
08:09着
08:09発
上中野二丁目 14分
08:10着
08:10発
今五丁目 15分
08:13着
08:13発
市町村振興センター入口 18分
08:13着
08:13発
大元上町 18分
08:14着
08:14発
おおもと病院前 19分
08:15着
08:15発
大元駅法務局入口 20分
08:16着
08:16発
東古松二丁目 21分
08:17着
08:17発
精神科医療センター西 22分
08:18着
08:18発
水道局前 23分
08:19着
08:19発
岡山市役所前 24分
08:20着
08:20発
山陽新聞社前 25分
08:29着
08:29発
岡山駅 34分
08:30着
08:30発
岡山駅前 35分
08:31着
08:31発
柳川西 36分
08:32着
08:32発
NTT岡山前 37分
08:39着
天満屋 44分