岡電バス23系統
県庁前方面

北長瀬駅前:2021年12月2日(木) 07:23発

所要時間(概算)
07:23発 北長瀬駅前
07:24着
07:24発
天理教前(白髭宮入口) 1分
07:25着
07:25発
中仙道西 2分
07:27着
07:27発
御南西公民館入口 4分
07:27着
07:27発
御南中学校入口 4分
07:31着
07:31発
ポリテクセンター岡山入口 8分
07:32着
07:32発
平田西 9分
07:32着
07:32発
平田中央 9分
07:33着
07:33発
平田東公園 10分
07:35着
07:35発
今八丁目 12分
07:35着
07:35発
西市本村公園 12分
07:36着
07:36発
下中野本町 13分
07:37着
07:37発
上中野二丁目 14分
07:38着
07:38発
今五丁目 15分
07:41着
07:41発
市町村振興センター入口 18分
07:41着
07:41発
大元上町 18分
07:42着
07:42発
おおもと病院前 19分
07:43着
07:43発
大元駅法務局入口 20分
07:44着
07:44発
東古松二丁目 21分
07:45着
07:45発
精神科医療センター西 22分
07:46着
07:46発
水道局前 23分
07:47着
07:47発
岡山市役所前 24分
07:48着
07:48発
山陽新聞社前 25分
07:57着
07:57発
岡山駅 34分
07:58着
07:58発
岡山駅前 35分
07:59着
07:59発
柳川西 36分
08:00着
08:00発
NTT岡山前 37分
08:03着
08:03発
天満屋 40分
08:04着
08:04発
中銀前 41分
08:06着
県庁前 43分