神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:49発

所要時間(概算)
15:49発 神戸駅前
15:50着
15:50発
多聞通5丁目 1分
15:51着
15:51発
新開地東口 2分
15:53着
15:53発
新開地 4分
15:58着
15:58発
湊川公園東口 9分
16:00着
16:00発
楠町6丁目 11分
16:01着
16:01発
大倉山 12分
16:03着
16:03発
下山手9丁目 14分
16:04着
16:04発
下山手7丁目 15分
16:06着
16:06発
地下鉄県庁前 17分
16:07着
16:07発
県民会館前 18分
16:08着
16:08発
中山手3丁目 19分
16:09着
16:09発
中山手1丁目 20分
16:11着
16:11発
加納町3丁目 22分
16:13着
16:13発
地下鉄三宮駅前 24分