神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 16:13発

所要時間(概算)
15:49発 神戸駅前
15:50着
15:50発
多聞通5丁目
15:51着
15:51発
新開地東口
15:53着
15:53発
新開地
15:58着
15:58発
湊川公園東口
16:00着
16:00発
楠町6丁目
16:01着
16:01発
大倉山
16:03着
16:03発
下山手9丁目
16:04着
16:04発
下山手7丁目
16:06着
16:06発
地下鉄県庁前
16:07着
16:07発
県民会館前
16:08着
16:08発
中山手3丁目
16:09着
16:09発
中山手1丁目
16:11着
16:11発
加納町3丁目
16:13着
16:13発
地下鉄三宮駅前