神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:20発

所要時間(概算)
14:20発 神戸駅前
14:21着
14:21発
多聞通5丁目 1分
14:22着
14:22発
新開地東口 2分
14:24着
14:24発
新開地 4分
14:29着
14:29発
湊川公園東口 9分
14:31着
14:31発
楠町6丁目 11分
14:32着
14:32発
大倉山 12分
14:34着
14:34発
下山手9丁目 14分
14:35着
14:35発
下山手7丁目 15分
14:37着
14:37発
地下鉄県庁前 17分
14:38着
14:38発
県民会館前 18分
14:39着
14:39発
中山手3丁目 19分
14:40着
14:40発
中山手1丁目 20分
14:42着
14:42発
加納町3丁目 22分
14:44着
14:44発
地下鉄三宮駅前 24分