神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 14:44発

所要時間(概算)
14:20発 神戸駅前
14:21着
14:21発
多聞通5丁目
14:22着
14:22発
新開地東口
14:24着
14:24発
新開地
14:29着
14:29発
湊川公園東口
14:31着
14:31発
楠町6丁目
14:32着
14:32発
大倉山
14:34着
14:34発
下山手9丁目
14:35着
14:35発
下山手7丁目
14:37着
14:37発
地下鉄県庁前
14:38着
14:38発
県民会館前
14:39着
14:39発
中山手3丁目
14:40着
14:40発
中山手1丁目
14:42着
14:42発
加納町3丁目
14:44着
14:44発
地下鉄三宮駅前