神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:52発

所要時間(概算)
12:52発 神戸駅前
12:53着
12:53発
多聞通5丁目 1分
12:54着
12:54発
新開地東口 2分
12:56着
12:56発
新開地 4分
13:01着
13:01発
湊川公園東口 9分
13:03着
13:03発
楠町6丁目 11分
13:04着
13:04発
大倉山 12分
13:06着
13:06発
下山手9丁目 14分
13:07着
13:07発
下山手7丁目 15分
13:09着
13:09発
地下鉄県庁前 17分
13:10着
13:10発
県民会館前 18分
13:11着
13:11発
中山手3丁目 19分
13:12着
13:12発
中山手1丁目 20分
13:14着
13:14発
加納町3丁目 22分
13:16着
13:16発
地下鉄三宮駅前 24分