神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 13:16発

所要時間(概算)
12:52発 神戸駅前
12:53着
12:53発
多聞通5丁目
12:54着
12:54発
新開地東口
12:56着
12:56発
新開地
13:01着
13:01発
湊川公園東口
13:03着
13:03発
楠町6丁目
13:04着
13:04発
大倉山
13:06着
13:06発
下山手9丁目
13:07着
13:07発
下山手7丁目
13:09着
13:09発
地下鉄県庁前
13:10着
13:10発
県民会館前
13:11着
13:11発
中山手3丁目
13:12着
13:12発
中山手1丁目
13:14着
13:14発
加納町3丁目
13:16着
13:16発
地下鉄三宮駅前