神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:21発

所要時間(概算)
11:21発 神戸駅前
11:22着
11:22発
多聞通5丁目 1分
11:23着
11:23発
新開地東口 2分
11:25着
11:25発
新開地 4分
11:30着
11:30発
湊川公園東口 9分
11:32着
11:32発
楠町6丁目 11分
11:33着
11:33発
大倉山 12分
11:35着
11:35発
下山手9丁目 14分
11:36着
11:36発
下山手7丁目 15分
11:38着
11:38発
地下鉄県庁前 17分
11:39着
11:39発
県民会館前 18分
11:40着
11:40発
中山手3丁目 19分
11:41着
11:41発
中山手1丁目 20分
11:43着
11:43発
加納町3丁目 22分
11:45着
11:45発
地下鉄三宮駅前 24分