神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 11:45発

所要時間(概算)
11:21発 神戸駅前
11:22着
11:22発
多聞通5丁目
11:23着
11:23発
新開地東口
11:25着
11:25発
新開地
11:30着
11:30発
湊川公園東口
11:32着
11:32発
楠町6丁目
11:33着
11:33発
大倉山
11:35着
11:35発
下山手9丁目
11:36着
11:36発
下山手7丁目
11:38着
11:38発
地下鉄県庁前
11:39着
11:39発
県民会館前
11:40着
11:40発
中山手3丁目
11:41着
11:41発
中山手1丁目
11:43着
11:43発
加納町3丁目
11:45着
11:45発
地下鉄三宮駅前