神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:26発

所要時間(概算)
10:26発 神戸駅前
10:27着
10:27発
多聞通5丁目 1分
10:28着
10:28発
新開地東口 2分
10:30着
10:30発
新開地 4分
10:35着
10:35発
湊川公園東口 9分
10:37着
10:37発
楠町6丁目 11分
10:38着
10:38発
大倉山 12分
10:40着
10:40発
下山手9丁目 14分
10:41着
10:41発
下山手7丁目 15分
10:43着
10:43発
地下鉄県庁前 17分
10:44着
10:44発
県民会館前 18分
10:45着
10:45発
中山手3丁目 19分
10:46着
10:46発
中山手1丁目 20分
10:48着
10:48発
加納町3丁目 22分
10:50着
10:50発
地下鉄三宮駅前 24分