神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 10:50発

所要時間(概算)
10:26発 神戸駅前
10:27着
10:27発
多聞通5丁目
10:28着
10:28発
新開地東口
10:30着
10:30発
新開地
10:35着
10:35発
湊川公園東口
10:37着
10:37発
楠町6丁目
10:38着
10:38発
大倉山
10:40着
10:40発
下山手9丁目
10:41着
10:41発
下山手7丁目
10:43着
10:43発
地下鉄県庁前
10:44着
10:44発
県民会館前
10:45着
10:45発
中山手3丁目
10:46着
10:46発
中山手1丁目
10:48着
10:48発
加納町3丁目
10:50着
10:50発
地下鉄三宮駅前