神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 10:07発

所要時間(概算)
09:43発 神戸駅前
09:44着
09:44発
多聞通5丁目
09:45着
09:45発
新開地東口
09:47着
09:47発
新開地
09:52着
09:52発
湊川公園東口
09:54着
09:54発
楠町6丁目
09:55着
09:55発
大倉山
09:57着
09:57発
下山手9丁目
09:58着
09:58発
下山手7丁目
10:00着
10:00発
地下鉄県庁前
10:01着
10:01発
県民会館前
10:02着
10:02発
中山手3丁目
10:03着
10:03発
中山手1丁目
10:05着
10:05発
加納町3丁目
10:07着
10:07発
地下鉄三宮駅前