神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:56発

所要時間(概算)
08:56発 神戸駅前
08:57着
08:57発
多聞通5丁目 1分
08:58着
08:58発
新開地東口 2分
09:00着
09:00発
新開地 4分
09:05着
09:05発
湊川公園東口 9分
09:07着
09:07発
楠町6丁目 11分
09:08着
09:08発
大倉山 12分
09:10着
09:10発
下山手9丁目 14分
09:11着
09:11発
下山手7丁目 15分
09:13着
09:13発
地下鉄県庁前 17分
09:14着
09:14発
県民会館前 18分
09:15着
09:15発
中山手3丁目 19分
09:16着
09:16発
中山手1丁目 20分
09:18着
09:18発
加納町3丁目 22分
09:20着
09:20発
地下鉄三宮駅前 24分