神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 09:20発

所要時間(概算)
08:56発 神戸駅前
08:57着
08:57発
多聞通5丁目
08:58着
08:58発
新開地東口
09:00着
09:00発
新開地
09:05着
09:05発
湊川公園東口
09:07着
09:07発
楠町6丁目
09:08着
09:08発
大倉山
09:10着
09:10発
下山手9丁目
09:11着
09:11発
下山手7丁目
09:13着
09:13発
地下鉄県庁前
09:14着
09:14発
県民会館前
09:15着
09:15発
中山手3丁目
09:16着
09:16発
中山手1丁目
09:18着
09:18発
加納町3丁目
09:20着
09:20発
地下鉄三宮駅前