神戸交通振興バス山手線系統
三宮センター街東口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:18発

所要時間(概算)
08:18発 神戸駅前
08:19着
08:19発
多聞通5丁目 1分
08:20着
08:20発
新開地東口 2分
08:22着
08:22発
新開地 4分
08:27着
08:27発
湊川公園東口 9分
08:29着
08:29発
楠町6丁目 11分
08:30着
08:30発
大倉山 12分
08:32着
08:32発
下山手9丁目 14分
08:33着
08:33発
下山手7丁目 15分
08:35着
08:35発
地下鉄県庁前 17分
08:36着
08:36発
県民会館前 18分
08:37着
08:37発
中山手3丁目 19分
08:38着
08:38発
中山手1丁目 20分
08:40着
08:40発
加納町3丁目 22分
08:42着
08:42発
地下鉄三宮駅前 24分