神戸交通振興バス山手線系統
神戸駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 16:33発

所要時間(概算)
16:33着
16:33発
地下鉄三宮駅前
16:35着
16:35発
加納町3丁目 2分
16:37着
16:37発
中山手1丁目 4分
16:38着
16:38発
中山手3丁目 5分
16:39着
16:39発
県民会館前 6分
16:41着
16:41発
地下鉄県庁前 8分
16:43着
16:43発
下山手7丁目 10分
16:44着
16:44発
下山手9丁目 11分
16:46着
16:46発
大倉山 13分
16:47着
16:47発
楠町6丁目 14分
16:49着
16:49発
湊川公園東口 16分
16:51着
16:51発
新開地 18分
16:52着
16:52発
新開地東口 19分
16:53着
16:53発
多聞通5丁目 20分
17:00着
神戸駅前 27分