神戸交通振興バス山手線系統
神戸駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 15:04発

所要時間(概算)
15:04着
15:04発
地下鉄三宮駅前
15:06着
15:06発
加納町3丁目 2分
15:08着
15:08発
中山手1丁目 4分
15:09着
15:09発
中山手3丁目 5分
15:10着
15:10発
県民会館前 6分
15:12着
15:12発
地下鉄県庁前 8分
15:14着
15:14発
下山手7丁目 10分
15:15着
15:15発
下山手9丁目 11分
15:17着
15:17発
大倉山 13分
15:18着
15:18発
楠町6丁目 14分
15:20着
15:20発
湊川公園東口 16分
15:22着
15:22発
新開地 18分
15:23着
15:23発
新開地東口 19分
15:24着
15:24発
多聞通5丁目 20分
15:31着
神戸駅前 27分