神戸交通振興バス山手線系統
神戸駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 13:37発

所要時間(概算)
13:37着
13:37発
地下鉄三宮駅前
13:39着
13:39発
加納町3丁目 2分
13:41着
13:41発
中山手1丁目 4分
13:42着
13:42発
中山手3丁目 5分
13:43着
13:43発
県民会館前 6分
13:45着
13:45発
地下鉄県庁前 8分
13:47着
13:47発
下山手7丁目 10分
13:48着
13:48発
下山手9丁目 11分
13:50着
13:50発
大倉山 13分
13:51着
13:51発
楠町6丁目 14分
13:53着
13:53発
湊川公園東口 16分
13:55着
13:55発
新開地 18分
13:56着
13:56発
新開地東口 19分
13:57着
13:57発
多聞通5丁目 20分
14:04着
神戸駅前 27分