神戸交通振興バス山手線系統
神戸駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 12:06発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
地下鉄三宮駅前
12:08着
12:08発
加納町3丁目 2分
12:10着
12:10発
中山手1丁目 4分
12:11着
12:11発
中山手3丁目 5分
12:12着
12:12発
県民会館前 6分
12:14着
12:14発
地下鉄県庁前 8分
12:16着
12:16発
下山手7丁目 10分
12:17着
12:17発
下山手9丁目 11分
12:19着
12:19発
大倉山 13分
12:20着
12:20発
楠町6丁目 14分
12:22着
12:22発
湊川公園東口 16分
12:24着
12:24発
新開地 18分
12:25着
12:25発
新開地東口 19分
12:26着
12:26発
多聞通5丁目 20分
12:33着
神戸駅前 27分