神戸交通振興バス山手線系統
神戸駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 11:07発

所要時間(概算)
11:07着
11:07発
地下鉄三宮駅前
11:09着
11:09発
加納町3丁目 2分
11:11着
11:11発
中山手1丁目 4分
11:12着
11:12発
中山手3丁目 5分
11:13着
11:13発
県民会館前 6分
11:15着
11:15発
地下鉄県庁前 8分
11:17着
11:17発
下山手7丁目 10分
11:18着
11:18発
下山手9丁目 11分
11:20着
11:20発
大倉山 13分
11:21着
11:21発
楠町6丁目 14分
11:23着
11:23発
湊川公園東口 16分
11:25着
11:25発
新開地 18分
11:26着
11:26発
新開地東口 19分
11:27着
11:27発
多聞通5丁目 20分
11:34着
神戸駅前 27分