神戸交通振興バス山手線系統
神戸駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 10:27発

所要時間(概算)
10:27着
10:27発
地下鉄三宮駅前
10:29着
10:29発
加納町3丁目 2分
10:31着
10:31発
中山手1丁目 4分
10:32着
10:32発
中山手3丁目 5分
10:33着
10:33発
県民会館前 6分
10:35着
10:35発
地下鉄県庁前 8分
10:37着
10:37発
下山手7丁目 10分
10:38着
10:38発
下山手9丁目 11分
10:40着
10:40発
大倉山 13分
10:41着
10:41発
楠町6丁目 14分
10:43着
10:43発
湊川公園東口 16分
10:45着
10:45発
新開地 18分
10:46着
10:46発
新開地東口 19分
10:47着
10:47発
多聞通5丁目 20分
10:54着
神戸駅前 27分