神戸交通振興バス山手線系統
神戸駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 09:40発

所要時間(概算)
09:40着
09:40発
地下鉄三宮駅前
09:42着
09:42発
加納町3丁目 2分
09:44着
09:44発
中山手1丁目 4分
09:45着
09:45発
中山手3丁目 5分
09:46着
09:46発
県民会館前 6分
09:48着
09:48発
地下鉄県庁前 8分
09:50着
09:50発
下山手7丁目 10分
09:51着
09:51発
下山手9丁目 11分
09:53着
09:53発
大倉山 13分
09:54着
09:54発
楠町6丁目 14分
09:56着
09:56発
湊川公園東口 16分
09:58着
09:58発
新開地 18分
09:59着
09:59発
新開地東口 19分
10:00着
10:00発
多聞通5丁目 20分
10:07着
神戸駅前 27分