神戸交通振興バス山手線系統
神戸駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月2日(金) 09:00発

所要時間(概算)
09:00着
09:00発
地下鉄三宮駅前
09:02着
09:02発
加納町3丁目 2分
09:04着
09:04発
中山手1丁目 4分
09:05着
09:05発
中山手3丁目 5分
09:06着
09:06発
県民会館前 6分
09:08着
09:08発
地下鉄県庁前 8分
09:10着
09:10発
下山手7丁目 10分
09:11着
09:11発
下山手9丁目 11分
09:13着
09:13発
大倉山 13分
09:14着
09:14発
楠町6丁目 14分
09:16着
09:16発
湊川公園東口 16分
09:18着
09:18発
新開地 18分
09:19着
09:19発
新開地東口 19分
09:20着
09:20発
多聞通5丁目 20分
09:27着
神戸駅前 27分