神戸交通振興バスシティーループ系統
元町商店街(南京町前)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 17:52発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
みなと元町駅前
17:13着
17:13発
南京町(中華街)
17:16着
17:16発
旧居留地(市立博物館)
17:20着
17:20発
三宮センター街東口
17:22着
17:22発
地下鉄三宮駅前(北行)
17:32着
17:32発
北野坂
17:37着
17:37発
北野異人館
17:44着
17:44発
新神戸駅前(2F)
17:52着
17:52発
地下鉄三宮駅前(南行)
17:55着
17:55発
市役所前 3分