神戸交通振興バスシティーループ系統
元町商店街(南京町前)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 17:35発

所要時間(概算)
16:53着
16:53発
みなと元町駅前
16:56着
16:56発
南京町(中華街)
16:59着
16:59発
旧居留地(市立博物館)
17:03着
17:03発
三宮センター街東口
17:05着
17:05発
地下鉄三宮駅前(北行)
17:15着
17:15発
北野坂
17:20着
17:20発
北野異人館
17:27着
17:27発
新神戸駅前(2F)
17:35着
17:35発
地下鉄三宮駅前(南行)
17:38着
17:38発
市役所前 3分