神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 17:17発

所要時間(概算)
16:35着
16:35発
みなと元町駅前
16:38着
16:38発
南京町(中華街)
16:41着
16:41発
旧居留地(市立博物館)
16:45着
16:45発
三宮センター街東口
16:47着
16:47発
地下鉄三宮駅前(北行)
16:57着
16:57発
北野坂
17:02着
17:02発
北野異人館
17:09着
17:09発
新神戸駅前(2F)
17:17着
17:17発
地下鉄三宮駅前(南行)
17:20着
17:20発
市役所前 3分
17:23着
17:23発
元町商店街(南京町前) 6分
17:25着
17:25発
メリケンパーク 8分
17:30着
17:30発
中突堤(ポートタワー前) 13分