神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 16:47発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
地下鉄三宮駅前(北行)
16:57着
16:57発
北野坂 10分
17:02着
17:02発
北野異人館 15分
17:09着
17:09発
新神戸駅前(2F) 22分
17:17着
17:17発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
17:20着
17:20発
市役所前 33分
17:23着
17:23発
元町商店街(南京町前) 36分
17:25着
17:25発
メリケンパーク 38分
17:30着
17:30発
中突堤(ポートタワー前) 43分