神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 17:00発

所要時間(概算)
16:18着
16:18発
みなと元町駅前
16:21着
16:21発
南京町(中華街)
16:24着
16:24発
旧居留地(市立博物館)
16:28着
16:28発
三宮センター街東口
16:30着
16:30発
地下鉄三宮駅前(北行)
16:40着
16:40発
北野坂
16:45着
16:45発
北野異人館
16:52着
16:52発
新神戸駅前(2F)
17:00着
17:00発
地下鉄三宮駅前(南行)
17:03着
17:03発
市役所前 3分
17:06着
17:06発
元町商店街(南京町前) 6分
17:08着
17:08発
メリケンパーク 8分
17:13着
17:13発
中突堤(ポートタワー前) 13分