神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 16:30発

所要時間(概算)
16:30着
16:30発
地下鉄三宮駅前(北行)
16:40着
16:40発
北野坂 10分
16:45着
16:45発
北野異人館 15分
16:52着
16:52発
新神戸駅前(2F) 22分
17:00着
17:00発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
17:03着
17:03発
市役所前 33分
17:06着
17:06発
元町商店街(南京町前) 36分
17:08着
17:08発
メリケンパーク 38分
17:13着
17:13発
中突堤(ポートタワー前) 43分