神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 16:42発

所要時間(概算)
16:00着
16:00発
みなと元町駅前
16:03着
16:03発
南京町(中華街)
16:06着
16:06発
旧居留地(市立博物館)
16:10着
16:10発
三宮センター街東口
16:12着
16:12発
地下鉄三宮駅前(北行)
16:22着
16:22発
北野坂
16:27着
16:27発
北野異人館
16:34着
16:34発
新神戸駅前(2F)
16:42着
16:42発
地下鉄三宮駅前(南行)
16:45着
16:45発
市役所前 3分
16:48着
16:48発
元町商店街(南京町前) 6分
16:50着
16:50発
メリケンパーク 8分
16:55着
16:55発
中突堤(ポートタワー前) 13分