神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 16:12発

所要時間(概算)
16:12着
16:12発
地下鉄三宮駅前(北行)
16:22着
16:22発
北野坂 10分
16:27着
16:27発
北野異人館 15分
16:34着
16:34発
新神戸駅前(2F) 22分
16:42着
16:42発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
16:45着
16:45発
市役所前 33分
16:48着
16:48発
元町商店街(南京町前) 36分
16:50着
16:50発
メリケンパーク 38分
16:55着
16:55発
中突堤(ポートタワー前) 43分