神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 16:25発

所要時間(概算)
15:43着
15:43発
みなと元町駅前
15:46着
15:46発
南京町(中華街)
15:49着
15:49発
旧居留地(市立博物館)
15:53着
15:53発
三宮センター街東口
15:55着
15:55発
地下鉄三宮駅前(北行)
16:05着
16:05発
北野坂
16:10着
16:10発
北野異人館
16:17着
16:17発
新神戸駅前(2F)
16:25着
16:25発
地下鉄三宮駅前(南行)
16:28着
16:28発
市役所前 3分
16:31着
16:31発
元町商店街(南京町前) 6分
16:33着
16:33発
メリケンパーク 8分
16:38着
16:38発
中突堤(ポートタワー前) 13分