神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 15:55発

所要時間(概算)
15:55着
15:55発
地下鉄三宮駅前(北行)
16:05着
16:05発
北野坂 10分
16:10着
16:10発
北野異人館 15分
16:17着
16:17発
新神戸駅前(2F) 22分
16:25着
16:25発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
16:28着
16:28発
市役所前 33分
16:31着
16:31発
元町商店街(南京町前) 36分
16:33着
16:33発
メリケンパーク 38分
16:38着
16:38発
中突堤(ポートタワー前) 43分