神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 16:07発

所要時間(概算)
15:25着
15:25発
みなと元町駅前
15:28着
15:28発
南京町(中華街)
15:31着
15:31発
旧居留地(市立博物館)
15:35着
15:35発
三宮センター街東口
15:37着
15:37発
地下鉄三宮駅前(北行)
15:47着
15:47発
北野坂
15:52着
15:52発
北野異人館
15:59着
15:59発
新神戸駅前(2F)
16:07着
16:07発
地下鉄三宮駅前(南行)
16:10着
16:10発
市役所前 3分
16:13着
16:13発
元町商店街(南京町前) 6分
16:15着
16:15発
メリケンパーク 8分
16:20着
16:20発
中突堤(ポートタワー前) 13分