神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 15:37発

所要時間(概算)
15:37着
15:37発
地下鉄三宮駅前(北行)
15:47着
15:47発
北野坂 10分
15:52着
15:52発
北野異人館 15分
15:59着
15:59発
新神戸駅前(2F) 22分
16:07着
16:07発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
16:10着
16:10発
市役所前 33分
16:13着
16:13発
元町商店街(南京町前) 36分
16:15着
16:15発
メリケンパーク 38分
16:20着
16:20発
中突堤(ポートタワー前) 43分