神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:08着
15:08発
みなと元町駅前
15:11着
15:11発
南京町(中華街)
15:14着
15:14発
旧居留地(市立博物館)
15:18着
15:18発
三宮センター街東口
15:20着
15:20発
地下鉄三宮駅前(北行)
15:30着
15:30発
北野坂
15:35着
15:35発
北野異人館
15:42着
15:42発
新神戸駅前(2F)
15:50着
15:50発
地下鉄三宮駅前(南行)
15:53着
15:53発
市役所前 3分
15:56着
15:56発
元町商店街(南京町前) 6分
15:58着
15:58発
メリケンパーク 8分
16:03着
16:03発
中突堤(ポートタワー前) 13分