神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 15:20発

所要時間(概算)
15:20着
15:20発
地下鉄三宮駅前(北行)
15:30着
15:30発
北野坂 10分
15:35着
15:35発
北野異人館 15分
15:42着
15:42発
新神戸駅前(2F) 22分
15:50着
15:50発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
15:53着
15:53発
市役所前 33分
15:56着
15:56発
元町商店街(南京町前) 36分
15:58着
15:58発
メリケンパーク 38分
16:03着
16:03発
中突堤(ポートタワー前) 43分