神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 15:32発

所要時間(概算)
14:50着
14:50発
みなと元町駅前
14:53着
14:53発
南京町(中華街)
14:56着
14:56発
旧居留地(市立博物館)
15:00着
15:00発
三宮センター街東口
15:02着
15:02発
地下鉄三宮駅前(北行)
15:12着
15:12発
北野坂
15:17着
15:17発
北野異人館
15:24着
15:24発
新神戸駅前(2F)
15:32着
15:32発
地下鉄三宮駅前(南行)
15:35着
15:35発
市役所前 3分
15:38着
15:38発
元町商店街(南京町前) 6分
15:40着
15:40発
メリケンパーク 8分
15:45着
15:45発
中突堤(ポートタワー前) 13分