神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 15:02発

所要時間(概算)
15:02着
15:02発
地下鉄三宮駅前(北行)
15:12着
15:12発
北野坂 10分
15:17着
15:17発
北野異人館 15分
15:24着
15:24発
新神戸駅前(2F) 22分
15:32着
15:32発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
15:35着
15:35発
市役所前 33分
15:38着
15:38発
元町商店街(南京町前) 36分
15:40着
15:40発
メリケンパーク 38分
15:45着
15:45発
中突堤(ポートタワー前) 43分