神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 15:15発

所要時間(概算)
14:33着
14:33発
みなと元町駅前
14:36着
14:36発
南京町(中華街)
14:39着
14:39発
旧居留地(市立博物館)
14:43着
14:43発
三宮センター街東口
14:45着
14:45発
地下鉄三宮駅前(北行)
14:55着
14:55発
北野坂
15:00着
15:00発
北野異人館
15:07着
15:07発
新神戸駅前(2F)
15:15着
15:15発
地下鉄三宮駅前(南行)
15:18着
15:18発
市役所前 3分
15:21着
15:21発
元町商店街(南京町前) 6分
15:23着
15:23発
メリケンパーク 8分
15:28着
15:28発
中突堤(ポートタワー前) 13分