神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 14:45発

所要時間(概算)
14:45着
14:45発
地下鉄三宮駅前(北行)
14:55着
14:55発
北野坂 10分
15:00着
15:00発
北野異人館 15分
15:07着
15:07発
新神戸駅前(2F) 22分
15:15着
15:15発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
15:18着
15:18発
市役所前 33分
15:21着
15:21発
元町商店街(南京町前) 36分
15:23着
15:23発
メリケンパーク 38分
15:28着
15:28発
中突堤(ポートタワー前) 43分