神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 14:57発

所要時間(概算)
14:15着
14:15発
みなと元町駅前
14:18着
14:18発
南京町(中華街)
14:21着
14:21発
旧居留地(市立博物館)
14:25着
14:25発
三宮センター街東口
14:27着
14:27発
地下鉄三宮駅前(北行)
14:37着
14:37発
北野坂
14:42着
14:42発
北野異人館
14:49着
14:49発
新神戸駅前(2F)
14:57着
14:57発
地下鉄三宮駅前(南行)
15:00着
15:00発
市役所前 3分
15:03着
15:03発
元町商店街(南京町前) 6分
15:05着
15:05発
メリケンパーク 8分
15:10着
15:10発
中突堤(ポートタワー前) 13分