神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 14:27発

所要時間(概算)
14:27着
14:27発
地下鉄三宮駅前(北行)
14:37着
14:37発
北野坂 10分
14:42着
14:42発
北野異人館 15分
14:49着
14:49発
新神戸駅前(2F) 22分
14:57着
14:57発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
15:00着
15:00発
市役所前 33分
15:03着
15:03発
元町商店街(南京町前) 36分
15:05着
15:05発
メリケンパーク 38分
15:10着
15:10発
中突堤(ポートタワー前) 43分