神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 14:40発

所要時間(概算)
13:58着
13:58発
みなと元町駅前
14:01着
14:01発
南京町(中華街)
14:04着
14:04発
旧居留地(市立博物館)
14:08着
14:08発
三宮センター街東口
14:10着
14:10発
地下鉄三宮駅前(北行)
14:20着
14:20発
北野坂
14:25着
14:25発
北野異人館
14:32着
14:32発
新神戸駅前(2F)
14:40着
14:40発
地下鉄三宮駅前(南行)
14:43着
14:43発
市役所前 3分
14:46着
14:46発
元町商店街(南京町前) 6分
14:48着
14:48発
メリケンパーク 8分
14:53着
14:53発
中突堤(ポートタワー前) 13分