神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 14:10発

所要時間(概算)
14:10着
14:10発
地下鉄三宮駅前(北行)
14:20着
14:20発
北野坂 10分
14:25着
14:25発
北野異人館 15分
14:32着
14:32発
新神戸駅前(2F) 22分
14:40着
14:40発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
14:43着
14:43発
市役所前 33分
14:46着
14:46発
元町商店街(南京町前) 36分
14:48着
14:48発
メリケンパーク 38分
14:53着
14:53発
中突堤(ポートタワー前) 43分