神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 14:22発

所要時間(概算)
13:40着
13:40発
みなと元町駅前
13:43着
13:43発
南京町(中華街)
13:46着
13:46発
旧居留地(市立博物館)
13:50着
13:50発
三宮センター街東口
13:52着
13:52発
地下鉄三宮駅前(北行)
14:02着
14:02発
北野坂
14:07着
14:07発
北野異人館
14:14着
14:14発
新神戸駅前(2F)
14:22着
14:22発
地下鉄三宮駅前(南行)
14:25着
14:25発
市役所前 3分
14:28着
14:28発
元町商店街(南京町前) 6分
14:30着
14:30発
メリケンパーク 8分
14:35着
14:35発
中突堤(ポートタワー前) 13分