神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 13:52発

所要時間(概算)
13:52着
13:52発
地下鉄三宮駅前(北行)
14:02着
14:02発
北野坂 10分
14:07着
14:07発
北野異人館 15分
14:14着
14:14発
新神戸駅前(2F) 22分
14:22着
14:22発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
14:25着
14:25発
市役所前 33分
14:28着
14:28発
元町商店街(南京町前) 36分
14:30着
14:30発
メリケンパーク 38分
14:35着
14:35発
中突堤(ポートタワー前) 43分