神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 14:05発

所要時間(概算)
13:23着
13:23発
みなと元町駅前
13:26着
13:26発
南京町(中華街)
13:29着
13:29発
旧居留地(市立博物館)
13:33着
13:33発
三宮センター街東口
13:35着
13:35発
地下鉄三宮駅前(北行)
13:45着
13:45発
北野坂
13:50着
13:50発
北野異人館
13:57着
13:57発
新神戸駅前(2F)
14:05着
14:05発
地下鉄三宮駅前(南行)
14:08着
14:08発
市役所前 3分
14:11着
14:11発
元町商店街(南京町前) 6分
14:13着
14:13発
メリケンパーク 8分
14:18着
14:18発
中突堤(ポートタワー前) 13分